Skip to main content

Ergebnisse 2. Sportfest 2010

Herzlichen Glückwunsch allen Sportlern, die an unserem Fest teilgenommen haben. Wir sehen uns wieder im nächsten Jahr...

Lfd. Nr. Jhrg. Nachname Vorname Geschlecht Sprint Weitsprung Wurf 800 m 1.000 m Punkte Platz akt. Leichtathlet
50 m 80 g
1 2007 Abdel Ghani Ewa w 15,7 sec 1,93 m 4,00 m 142 1
2 2007 Loy Hanna w 16,0 sec 0,90 m 3,00 m 0 2
3 2007 Wohlfeld Theo m 15,8 sec 1,45 m 5,00 m 24 1
4 2006 Barthel Lara w 11,9 sec 1,84 m 5,00 m 221 1
5 2006 Eisengräber Leonie w 13,4 sec 1,74 m 4,00 m 110 2
6 2006 Gesch Lena w 14,7 sec 1,58 m 5,00 m 6:15:34 min 102 3
7 2006 Ndiaye Bineta w 14,7 sec 1,50 m 5,00 m 87 4
8 2006 Pardos Lia w 15,0 sec 1,47 m 3,00 m 57 5
9 2006 Stut Katharina w 16,5 sec 1,41 m 2,00 m 45 6
10 2006 Menzel Mia w 14,5 sec 0,00 m 4,00 m 0 7
11 2006 Ishionwu Chima m 12,1 sec 1,92 m 11,00 m 6:15:34 min 190 1
12 2006 Poppmann Nils m 12,7 sec 1,90 m 4,00 m 114 2
13 2006 Brauckhoff Lukas m 15,0 sec 1,65 m 5,00 m 61 3
14 2006 Büttner Noah m 14,4 sec 1,56 m 7,00 m 45 4
15 2005 Eisenreich Lena w 11,2 sec 2,00 m 7,00 m 4:49:00 min 334 1
16 2005 Poppmann Hannah w 11,5 sec 2,15 m 6,00 m 319 2
17 2005 Borrero Rubio Marilo w 11,7 sec 1,92 m 6,00 m 269 3
18 2005 Burde Leni w 13,3 sec 1,95 m 7,00 m 5:05:19 min 222 4
19 2005 Gradmann Anna w 16,0 sec 1,75 m 5,00 m 5:13:00 min 134 5
20 2005 Töpfer Victoria w 14,9 sec 1,50 m 5,00 m 87 6
21 2005 Hieronymi Leonie w 11,9 sec 1,85 m 10,00 m 5:39:35 min 329 1 X
22 2005 Bredlow Tim m 11,2 sec 2,04 m 15,00 m 4:31:60 min 307 1
23 2005 Barnekow Robin m 11,7 sec 1,95 m 18,00 m 300 2
24 2005 Gibrilla Tijani m 12,6 sec 1,99 m 9,00 m 151 3
25 2005 Janowitz Lukas m 15,6 sec 2,00 m 9,00 m 138 4
26 2005 Lange Matti m 13,3 sec 1,67 m 7,00 m 64 5
27 2005 Steltner Lennart m 11,4 sec 2,42 m 12,00 m 325 1 X
28 2005 Diedrich Alexander m 13,9 sec 1,44 m 14,00 m 4:47:00 min 107 2 X
29 2004 Haase Julia w 12,0 sec 2,42 m 6,00 m 4:47:00 min 336 1
30 2004 Herrmann Nina w 12,1 sec 2,05 m 9,00 m 334 2
31 2004 Stöhr Leonie w 11,9 sec 1,92 m 9,00 m 4:45:00 min 322 3
32 2004 Komischke Clara w 11,6 sec 2,00 m 5,00 m 265 4
33 2004 Lange Nadine w 12,3 sec 2,05 m 5,00 m 5:01:00 min 237 5
34 2004 Kollmann Luisa w 13,2 sec 1,50 m 9,00 m 184 6
35 2004 Götz Julia w 12,8 sec 1,90 m 4,00 m 164 7
36 2004 Ishionwu Noah m 10,8 sec 2,50 m 15,00 m 4:28:56 min 400 1
37 2004 Loy Jakob m 12,0 sec 2,65 m 13,00 m 6:03:92 min 333 2
38 2004 Monté Martin m 10,3 sec 2,05 m 5,00 m 4:22:72 min 266 3
39 2004 Maffert Connor m 11,8 sec 1,85 m 11,00 m 4:52:00 min 193 4
40 2004 Gesch Luca m 12,0 sec 2,00 m 9,00 m 5:14:16 min 180 5
41 2004 Hader Santino m 12,3 sec 1,83 m 10,00 m 4:59:00 min 152 6
42 2004 Neitzel Lennart m 13,6 sec 1,92 m 4,00 m 7:15:81 min 107 7
43 2004 Fauk Louis m 12,1 sec 1,95 m 17,00 m 4:50:15 min 269 1 X
44 2003 Wilke Clara w 9,6 sec 2,75 m 11,00 m 635 1
45 2003 Kasper Laura-Maria w 9,6 sec 2,65 m 9,00 m 584 2
46 2003 Ohnesorge Julia w 10,4 sec 2,70 m 11,00 m 4:04:34 min 570 3
47 2003 Stawitzki Lindsay w 11,9 sec 2,30 m 8,00 m 366 4
48 2003 Weber Nele w 11,2 sec 2,05 m 8,00 m 4:13:00 min 363 5
49 2003 Masuch Lennard m 10,1 sec 2,80 m 18,00 m 5:03:33 min 520 1
50 2003 Panke Tobias m 10,2 sec 2,50 m 17,00 m 4:14:31 min 460 2
51 2003 Schultz Adrian m 10,4 sec 2,45 m 16,00 m 4:49:01 min 429 3
52 2003 Hieronymi Finn m 10,3 sec 2,55 m 12,00 m 5:28:01 min 401 4
53 2003 Blienert Jamian m 10,8 sec 2,15 m 14,00 m 5:04:00 min 336 5
54 2003 Gradmann David m 11,0 sec 2,25 m 13,00 m 4:17:00 min 327 6
55 2002 Böttcher Lily w 9,7 sec 2,80 m 13,00 m 3:33:00 min 668 1
56 2002 Storch Nicola w 9,6 sec 2,80 m 11,00 m 4:11:00 min 5:21:92 min 642 2
57 2002 Pasche Nina w 10,2 sec 2,75 m 14,00 m 3:50:00 min 639 3
58 2002 Janowitz Alexa w 10,9 sec 2,00 m 16,00 m 507 4
59 2002 Komischke Linus m 9,0 sec 2,80 m 26,00 m 681 1
60 2002 Kühn Martin m 9,5 sec 3,10 m 24,00 m 662 2
61 2002 Brauckhoff Tim m 9,5 sec 2,90 m 19,00 m 587 3
62 2002 Müller Danny m 10,0 sec 2,80 m 21,00 m 5:06:39 min 558 4
63 2002 Böttcher Bennet m 10,5 sec 2,55 m 20,00 m 4:49:24 min 480 5
64 2002 Abdel Ghani Joel m 10,9 sec 2,57 m 14,00 m 392 6
65 2002 Rosenow Nils m 11,0 sec 2,35 m 14,00 m 354 7
66 2002 Goretzki Heiko m 13,5 sec 2,25 m 14,00 m 8:07:66 min 244 8
67 2002 Rigert Fabian m 9,0 sec 2,90 m 27,00 m 4:57:37 min 703 1 X
68 2002 Gennaro Luca m 9,9 sec 2,85 m 15,00 m 4:59:49 min 507 2 X
69 2001 Diedrich Solvej w 10,0 sec 2,79 m 18,00 m 4:57:07 min 717 1
70 2001 Barthel Sophia w 10,0 sec 2,70 m 15,00 m 662 2
71 2001 Herbst Antonia w 9,8 sec 2,70 m 12,00 m 3:51:00 min 629 3
72 2001 Pardos Louis m 8,4 sec 3,73 m 28,00 m 871 1
73 2001 Bärwalde Justin m 9,0 sec 3,01 m 26,00 m 4:36:74 min 709 2
74 2001 Stumpe Simon m 9,6 sec 2,83 m 19,00 m 5:31:36 min 570 3
75 2000 Herrmann Lena w 10,4 sec 2,60 m 10,00 m 4:57:00 min 538 1
76 2000 Schultz Marcel m 9,1 sec 2,95 m 23,00 m 4:10:38 min 666 1
77 2000 Böttcher Laslo m 9,4 sec 2,95 m 23,00 m 4:20:41 min 642 2
78 2000 Storch Daniel m 9,9 sec 3,10 m 21,00 m 4:53:16 min 605 3
79 2000 Teufelhart Jan m 10,8 sec 2,85 m 21,00 m 6:03:67 min 514 4
80 1999 Diedrich Thomas m 9,8 sec 3,10 m 31,00 m 4:35:28 min 701 1
81 1999 Kurz Maurice m 8,2 sec 3,75 m 28,00 m 894 1 X
82 1998 Grape Jasmin w 8,4 sec 3,45 m 18,00 m 3:31:00 min 944 1
83 1998 Wilke Oskar m 8,0 sec 4,22 m 40,00 m 3:37:75 min 1.062 1
84 1998 Calwell Robin m 9,9 sec 3,05 m 26,00 m 4:46:39 min 646 1 X
85 1997 Vehmeier Xenia w 10,5 sec 3,15 m 17,00 m 719 1 X
100 m
86 1996 Grape Daphne w 17,7 sec 3,25 m 10,00 m 3:55:00 min 747 1
100 m Kugel
87 1983 Hänsgen Oliver m 13,1 sec 4,59 m 7,22 m 1.038 1
88 1983 Zickau Tobias m 16,6 sec 3,33 m 7,70 m 489 2
89 1954 Obst-Gillmeister Andreas m 16,9 sec 3,60 m 8,54 m 1.060 1
  • Erstellt am .